Ольга Свистунова

Хочу преобрести Ауди А6 каплю. Говорят там движки 30 клапаны не надежные, хавает масло и электронника гонит? ПОСОВЕТУЙТЕ

Мария 89

там 20 клапанов

*****ольга Москва******

Чем сложнее автомобиль, тем дороже он в обслуживании, если вы планируете брать, что называется, "на последние", то однозначно стоит выбрать авто попроще, даже если она будет супер надежная, ее все равно придется ремонтировать.