Крылова

срочно -срочно скутр не заводится (

отстоял года 2 в гараже не заводится ни в какую ( искра хоть прикуривай, компрессия есть, лепестковый клапан работает
мне кажется топливо не поступает но и даже когда в целиндр подливаешь бензин не заводится,, ,
скутр китайский 2-х тактный
в чём ещё причина может быть? голову сломал уже

бензин конечно же заменил сразу попробую прочистить карб, но поможет ли если он даже не схватывает

Светлана Вертелина

2 года в гараже? Нуууб. Забей на скутер и жарь телок на заднем сиденьи тачки)

Андрей

если бензину в баке 2 года лучше поменяй он выдохся . либо карбюратор засорился- почисти его очистителем карбюратора балончик где то от 180 руб стоит . больше и не знаю что посоветовать