Татьяна Дедяева

У меня квадроцикл не заводится с кнопки, вчера заводился с рычага, сегодня вообще не заводится

Ко
Конфеточка

вышел из строя электронное распределение зажигания.. . это распространенная болезнь квадриков.

Кирилл Козлов

или аккумулятор сел.

Дмитрий Л

Во-первых проверь тумблер двигстопа, во-вторых бензокран в каком положении, посмотри надет ли колпачек на свечу, проверь есть ли искра, для этого накинь свечу в колпочке на любую массу на квадре. ну и незабудб про бензин. ну и вообще напиши какой у тебя квадр, людям отвечать на твой вопрос будет проще.