Дмитрий

Не заводится квадроцикл sagitta 150-3a

Купил 9 мая пробег 400 км искра есть, топлива полный бак, фильтр. Когда стоит холодный заводится но стоит проехать 1 км то при остановке глохнет и не заводится. Что делать не знаю помогите.

Роман Данилов

Проверь когда нагреется искру. Вероятно пропадает контакт . Так же проверь подачу топлива на горячем движке . Есть только две причины когда заводится двигатель
1 Нечему гореть ( нет бензина )
2 Нечем поджечь ( нет искры )
Больше причин быть не может .