Елена Сереброва

Почему не заводиться квадроцикл (карбюр новый) стартер крутится но квадроцикл не заводится. Кто подскажет в чем проблема?

Регина

начать с искры. Если нет: на коммутаторе сбросить ченый провод, попробовать завести (проверить искру) , если нет, то подменить коммутатор - катушку зажигания. Если не помогло, и искры нет - генератор.
Если искра есть - смотреть топливную часть (включая электроклапан в топливной системе, на карбюраторе (при наличи)).

Elena Elena

бензин есть?

Dasha Ostanina

кнопку нужно нажать красную, и возможно на тормоз нажать ещё нужно, не знаю не ездил но может ещё и нейтраль нужно включить.

Taalai Orunbaev

нет искры! проверте! или нет должной подачи воздуха!