Татьяна Шиманская

Что то навеяло. Где взять пособие типа КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ КАРБУРАТОР КРИВЫМИ РУКАМИ.

у всех одинаковые. Я думал что одна левая другая правая. Видимо У кого как.

Па
Паша

Руки у всех одинаковые, дело в желании и опыте

Сергей

ищи пособия по полевому ремонту техники. они пишутся для солдат срочников, а солдаты как известно бывают разные, поэтому и книга доходчиво написана, там должно быть руководство по регулировке карбюратора по шагам и основные принципы регулировки.