Макс Гордеев

Скажите, пожалуйста, почему отработанных человеко-дней 200, вместо 249?

Предприятие в 2149 сотрудников, занимается сбором и переработкой попутного газа, при анализе рабочего времени выходит что отработано 1 работником дней за год 197-200. . хотя по закону 249. . за счет чего может быть такая большая разница?

СПАСИБО! 🙂

Спасибо! и верно ведь, если из календарного вычесть только праздничные так и получится, примерно, 249 дней.

🙂

Оксана Голенкова

Отпускные, больничные и проч.