Ekaterina Degteryova

кто реально разбирается в сонниках, а не просто мысли) летать во сне

Второй раз в жизни приснилось, что я летаю, первый раз, когда я совсем маленькой была, но тогда я просто "передвигалась" по воздуху, а сейгодня ночью я летала, просто, совершив усилие, я взлетела, я могла летать с огромной скоростью и очень высоко, со мной был еще кто-то, но он (а) летал (а) ниже я медленнее, я видела ночной город, свой, было офигенно)
что это может значить? или это астрал?
Давайте нормально, без шуток тупых типа "меньше употребляй" )
заранее спасибо)

Антон Суворов

Здравствуйте, Дина.
То, что Вы описываете, больше похоже на астральную проекцию, чем на сон. Это также не выход в астрал, а именно астральная проекция - состояние, когда Дух покидает тело через мир грёз (пограничное состояние между сном и реальностью) . Такое бывает у тех людей, у которых есть скрытый Дар.

Дмитрий Грачев

Хороший сон! Преодоление всех жизненных препятствий, все у вас будет хорошо и в карьере и в личной жизни! Удачи!)