Ирина Ромашкова

Подскажите, пожалуйста . Очень волнует этот вопрос (сон)

Мне приснилось во сне, что Я беременная -и я этого не хотела! ! и видела во сне свою подругу беременную (на яву она беременная на самом деле) . +на меня как будто нападает индюк . О чём сон? что стоит, может быть, ждать?

Юлия Яковлева

Это фантастическое знамение того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения. Это также может символизировать скорое рождение нового творческого проекта.
____________________________
Сонник Дениз Линн (подробный)

Марина Александрова

Здравствуйте, Юлия.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку: этот сон говорит о тм, что Вы вынашиваете какую-то идею, навязанную Вам вашей подругой. + Ваше сознание разрушают материалистические мысли, которые блокируют Вашу интуицию.