Михаил

Меня очень волнует мой сон, пожалуйста скажите что это может быть

снилось мне сегодня много снов но этот меня толи напугал, толи что, но сердце колотится до сих пор. Я задремала, смутно помню, я разговаривала с какойто женщиной, о чём не помню, она была во всём чёрном, она пошла кудато, а я за ней и чернота, пустота, потом услышала что меня кто-то позвал по имени "Диана" и я аж вскачила, сердце бешено колотилось, думала что мама звала спросила, она меня не звала, и я сильно напугалась. Скажите что он может значить или мне не придавать значения. Просто часто снятся вещие сны

Anton V. Merkulov

предупреждение, возможно что то важное будет в вашей жизни, скоро

Серега Пак

Этот сон к тому, что если Вас куда-то кто-то позовет, особенно в черном - не ходите.

Илдар Ганеев

четверг - мужской день. на Вас кто-то сильно обиделся. из Ваших подруг. возможно бывших подруг.