Сергей Литвиненко

Подскажите пожалуйста, странный сон, волнуюсь, не случилось ли что-нибудь плохое....

Открыла шкаф-стоит мой бывший муж, совершенно голый, решил сделать сюрприз, приехал в гости с 3 большими собаками. Негатива не было,, просто как-то странно Собаки не лаяли, были спокойные. Но я волнуюсь, т. к. видела всё очень чётко. С бывшим мужем живём в разных городах, не общаемся, хотя отношения остались нормальные и я его всегда раньше ЧУВСТВОВАЛА. И теперь переживаю. Как объяснить этот сон?

Александр Монахов

голым быть это к болезни, его окружают три верных друга с которыми он хочет вас познакомить!

Позвоните и узнайте как он себя чувствует!

Андрей Коловержин

Будет неожиданное наследство, будете иметь друга с высоким положением

Иван Ткаченко

Видимо он, общаясь со своими друзьями, рассказывал о вас, вспоминал прошлое. Думал о вас, поэтому приснился.)