Настя Кривова

странный сон я волнуюсь

Сегодня ночью приснилось что я мою полы руками в каком-то офисе. Потом приснилось что я стою в яме а в ней еще одна поменьше и в ней тлеющие угли и я их закапываю а сверху стоит мой муж и смотрит.

Эльдар

если Вас беспокоит сон, но Вы не можте понять его значение, то, поскольку символы сна бывают иногда делом сугубо индивидуальным, надо сделать так: забудьте на время о сне, берите лист бумаги, пишите: яма: и - абсолютно не думая ни о чем другом кроме ямы, пишите список слов, которые приходят на ум, т. е. что для Вас яма. Дальше - яма в яме, потом тлеющие угли что для Вас значат - сюда и воспоминания, и цвет, ну все, что в голову приходит. и т. д. - вес волнующие Вас символы. После этого вспомнили о сне - и прочитывая слова, Вы очень быстро поймете, что к чему.