Твоя

мне приснился сон о конце света, о чем-то плохом, что случилось в мире

Рено Капелюшкин

Ой мне постоянно такое снится. Нервы это.

Алексей

пощекотала нервы вот и всё

Александр Тумайкин

Виктория, о конце света столько говорят, столько ждут и представляют совсем неправильно потому, что не владеют информацией, вот страх и вышел из вашего подсознания.
Но, давай трезво рассуждать.. .

Разве Бог, который создал этот мир и людей разрушитель и не справится со злом, которое царит в мире своими могучими силами без разрушения и наказания всех, даже тех, кто этого

не заслуживает ?

НЕТ !

Всё будет совсем не так, как в пугалках и порядочные люди не пострадают, даже если придёт время расправиться с негодяями. Запомните на будущее - Бог мудр и у него свои планы, неизвестные людям, он скоро будет их осуществлять в здравом уме и со знанием дела, которому мы все служим.

Если успокоила вас, то свою задачу выполнила.