Камилла Кязимли

подскажите пожалуйста. Сон странный.

Видела девушку знакомую в свадебном платье, лежащую в гробу. Мертвую. Гроб открытый. И странную женщину лет 50-60. Которая говорила о том, что она ей такой больше нравится. А я чувствовала себя виноватой в смерти той самой девушки.
У нас с ней не очень хорошие отношения, точнее у нее со мной - в реальной жизни. Но я ей смерти не желаю! Проснулась от того, что стало страшно.

Андрей Фомин

Жить она будет долго и возможно Ваши отношения выйдут на новыйуровень.