Иринка Яринка

Мне приснилось как я еду в трамвае в свадебном платье со своим женихом на какое-то важное дело. К чему это ?

Вера

Здравствуйте, Ангелина.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку: сон про свадьбу, это сон-предупреждение, который говорит о серьёзном изменении Вашего качества, характера или инкорнации. То, что Вы видите себя в трамвае, говориться о возможном происшествии на дороге или на Вашем жизненном Пути, с котором Вы учавствуете с Вашей компанией и без свободного Выбора направления....