Ольга Есенина

как искоренить любовницу быстро и эффективно

Кристина Кристина

вам бы сейчас больше о ребёнке думать, чем о случайных подружках гуляки-мужа.

Олеся Ильина

Другая найдётся, быстро и эффективно.

Марат

стать самой лучшей мягкой и ласковой любовницей для своего мужчины в мире )))

Мария Козлова

свято место пусто не бывает) ) корень то проблемы не в ней

Алексей

если быстро и эффективно - то прийти и поговорить в резкой форме, дакозав физически ее неправоту

Граф Дракула Граф Дракула

Ножом вот так вот взять и хуяк - от уха до уха.
Только есть подводные аресты.

Алла С

ОТВОРОТ
Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана) , в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:
На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя) .
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженого (и одежду тоже) , или дать умыться, или выпить.

Галина

заговор читают на ветер или дым, в понедельник (зло злющее, горе грызущее на рабу (имя) посылаю. с ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. ты лети зло к рабе (имя) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. что с ветра отпущу. назад не возвращу. сойдись с ней злосчастье, сживись. век по веку, отныне довеку. аминь.

Павел Горбушин

Чтобы быстро и эффективно, надо попросить профессионала. Самой, ну, никак!