Магия
как уйдти от любовницы?
С женой прожили 15 лет.У нас двое детей.Жена после родов поправилась,я очень стесняюсь с ней куда-то выйти,когда у меня появилась любовница,жить стало интересней,но от детей и жены уходить не хотел!Но жена всё узнала и поставила мне условие,или или!Постоянные скандалы,и я ушел!прожил год с любовницей,жена не звала и не просила меня вернуться,меня это очень задевало. Я сильно заболел осенью,попал в больницу,попросил жену о помощи,она не отказалась мне помочь,подняла меня на ноги,но все это время я продолжал общаться с любовницей,жене это не нравилось.Хотел забыть любовницу,но она не дает мне и дня про неё забыть,звонки и постоянные смс. Когда жил с любовницей я чувствовал себя мужчиной ,а жена рвется между нами,я не знаю как быть! нет ли в наших отношениях с любовницей магии?
Есть, и это очевидно !!!Имя на букву Л это чье? Ваша любовница своими действиями поставила под угрозу всю вашу семью, и то что вы оказались в больнице совсем не случайно, это действие приворота. Вас ожидают еще много неприятностей и проблем. У вас еще порядочная жена, у меня бы вы залетели аж за горизонт вместе со своей любовницей! И никаких или-или! А приворот нужно у мастеров отчитывать, иначе последствия очень тяжелые могут быть! А в больницу вы попали из-за позвоночника или ног. Последствия травмы.
вы уже сделали свой выбор
шанс который вам был дан судьбой вы проигнорировали ( забота вашей супруги в трудный момент )
Со временем и тяга к любовнице тоже пройдет и тогда вы будите никому не нужны.
За все нужно платить и за удовольствие в тройне.
Не мучайте мать своих детей, ей гороздо тяжелее
И самое главное -на жаласти долго не проживешь и она унизительна
Вопреки всему жизнь продолжается по любому ...но как? !
ваши дети вам не простят вашу слабость
Если вы цепляетесь за магию как за спасительную соломенку это еще раз говорит о вашем эгоизме и нежелании принимать САМОМУ решение проблемы.
ваши дети вам не простят вашу слабость
так тебе Вася Васельков и надо, гнусный ты мужик, с женой после родов твоих детей ты стесняешься на люди показаться, а как только заболел, так первым делом о ней вспомнил? Да твоей жене надо сбросить этих пару лишних килограмм, сбегать в парикмахерскую, купить новое платье и найти мужика достойного её. А то что любовница держит тебя на коротком поводке, так тебе и надо -не блудил бы, не держали. По делом!
вы просто отвратительны! вы недостойны своей жены! она будет с другим мужчиной! а вы с подобной себе гадиной!
Оставте жену в покое. Вы сделали выбор. сам между прочим, без всякой магии. А любовница следствие этого выбора.
У жены все еще будет. . и мужчина, и радость и счастье. . а у вас уже все в прошлом
Живите с любовницей, помогайте детей воспитывать и дайте жить бывшей жене!
Если Вы себя уважаете, Вы должны определиться в жизни раз и навсегда. Либо жена, либо любовница. Если выберете жену, то порвать с любовницей раз и невсегда и поставить любовницу перед фактом.
И помните то, что жена поправилась ради Вас, ради детей. Представьте себе, что поправились Вы.
Жена предала бы Вас? И детки растут. Магия в Вашей голове, не более. Не витайте в облаках, смотрите на жизнь трезво.
В ваших отношениях нет магии, но море МЕРЗОСТИ И ПОДЛОСТИ и поверьте вас за всё накажут....
знаете, есть или нет магия - дело такое.
а уйти, если вы твердо решили уйти, вам нужно самому. да, в магии есть ритуалы для того, чтобы помочь вам, чтобы это все прошло менее болезненно и более результативно, своего рода "костыли"
но шаг к жене все равно придется сделать только вам, за вас его не слелает никто. а то, что поправилась - ой, молодой человек.. . ну так похудеть можно!! ! я думаю, если бы вы просто поговорили с ней и спокойно и мягко подвели ее к этому решению - все было бы хорошо. а вы, вместо того, чтобы прыщ вылечить, руку с этим самым прыщом отрезали (аллегория)
вы постоянно будете то с одной то с другой.