Артем Суюшев

это поповоду игры WOT

подскажите я хочу брать прем танк, но незнаю кого брать супер першинг или ягу 8.8...т. к. мне надо серебро зарабатать... кто больше зарабатывает, и начём лучше играть.. опишите мне2-этих танка.. и приведите скока зарабатывает... очень важно.. прошу=)
заранее спаксибо=)

Виктория Никишина

Запомни простую истину - фармит игрок, а не танки.
Вся прем техника имеет одинаковый коэффициент для начисления денег, а вот выплачивают их в основном за нанесение урона соперникам - чем больше надамажил, тем больше бабла.
Почитай форум - найди прем танк наиболее подходящий под твой стиль игры и бери его. Заработаешь ты на любом из них одинаково, смотря как сможешь играть.