Эгесихора Райская

wi-fi на pocket book 701

Уже к третьему подряд роутеру подключаюсь и нифига. Вай-фай подключается, но на какой сайт бы не заходил - пишет, что веб-страница недоступна.. . Печалька)

Жанна Макарова

Наверное твой MAC в роутер не забит ) Привязка по на доступ по МАС адресам скорее всего. Либо нужно антивирус отключить. Может он блокирует выход в интернет. Могу помочь удалённо.