Денис

Проблемы с Pocket book 602 HELP!!!

День перед полной остановкой:
Покет бук поставили заряжаться, зарядилась полностью (через розетку) , затем подключили и обновили прошивку через компьютер. Обновилась. Выключили. Все... .
С тех пор она не включается. Не реагирует ни на что. Как вернуть мою книгу к ЖИЗНИ? КАк ее воскресить?

Ро
Роман

Попробовать прошить ее версией, которая стояла раньше. Но если Вы кривой рукой убили ЦПУ.. . тогда выкиньте ее на помойку...