Дм
Дмитрий

"Жизнь — это только жизнь, но мне кажется самый большой кайф — попытаться прожить её трезво. "..не так ли ...ИлИ..?? =))

Екатерина

жизнь действительно надо воспринимать как захватывающее приключение. А если отравлять себя алкоголем иль травкой, то жизнь будет восприниматься в искаженном виде, стало быть кайф уже не от твоей жизни, а от некой иллюзии.