Анастасия Голубева

Какой самый большой размер фотографии есть? мне надо распечатать фоторгафию, самый большой размер её, что бы был

Мария

Если в фотолабе есть плоттер (машина такая) , то могут напечатать и 2х3 метра. Стандартно - 30х45 см.

Anna Vaganyan

В фотосалонах 30Х45

Анар Абдуллаев

Это разговор о бесконечности. Разумеется всякий лист бумаги конечен, но изображение можно разбить на множество фрагментов, отпечатать и соединить.

В типографиях ширина определяется шириной станка, длина - это хоть на весь рулон.

Женщин Поздравляю

А денег хватит: нужно точнее выражать свои желания. сделать можно и с футбольное поле.