Дима Комаров

где в Москве можно распечатать фотографии маленького размера 6х8 и 6х6?

Aleksey Uljnkin

Вам нужны ножницы.. . можно даже маникюрные...

Вячеслав Морозов

Рамка оказалась хитрей тебя. 🙂

В таком формате только у друга на личном принтере я думаю. Можно еще зайти в какой нибудь фотосалон, где печатают на документы и попробовать договорится. А так кто будет зря бумагу тратить...

Виктория С

В документальном фото.

Алена

8 495 607 07 01- Фото Фишт. Торец универмага Московский....

Татьяна Рульнова

А добавить поля белые, распечатать в 9*13 и ножниками вырезать, не? религия не пущает?

Ра
Раяз

разместите 2 снимка на 9х13 да и всё