Галина Федорова

Где взять фотографии очень большого размера?

Хочу сделать модульную картину ночного города, но никак не могу найти подходящий размер фотографии. Нужен размер от одного метра в ширину. Попадаются только до 60 см. Может кто знает сайт, где можно приобрести? А если распечатать скажем 60 см с увеличением до метра, сильно качество пострадает? Нужна именно высококачаственная, четкая печать

Cool

Гугл, поиск картинок, инструменты поиска, Размер, больше чем.. . ставьте от 10 Мп

Олеся Дыга

Фотобанки вам в помощь...

Нюша

что-то мнится мне, что в магазине фотообоев....

Александр Котляров

Глебушка нашел и показал!

Роман Распопин

Вера, как максимум могу предложить Вам отснять вид ночной Москвы в 40 мегапиксельном разрешении без сжатия.

Евгений Герасимов

могу отснять на заказ любую картинку, любого места в любом городе.
камера с 36мП. Только платите денюшку.

Юрий Николаевич

увеличение с 60 см, до 1 метра - это увеличение по линейным размерам, примерно в 1,5 раза. Потеря качества, при таком увеличении - чисто теоретическая. Ни один человек, этого не заметит. Тем более, если исходник в формате TIFF или RAW
Можете смело использовать такие фото.