Пырсов Вячеслав

У меня проблема с человеком, он думает что я всему виной. . Ему просто нравится всегда искать виноватых?

Вася Трифилёнков

Ты что то перепутала, графиня Вишенка.. . это у него проблемы, а тебе должно быть нас.. . рать, что его орда!

Екатерина Королькова

Вот и у меня, я не понимаю, я плохая, а за собой ничего не замечает, эгоизм это

Татьяна Переверзева

есть такие люди, у меня муж так же вечно виноватых ищет во всём, кто угодно виноват только не он! сука аж бесит, я его вечно носом тыкаю что он блин виноват а не кто то

Юлия Королькова

Нет.. это не у тебя проблема, а у него, это человек один огромный комплекс неполноценности, так и передай ему от меня!))))

Кирилл Митрохин

у меня тоже проблема с человеком, она почему то думает что я её обвиняю в своих ошибках. Хотя мне на неё плевать с высокой колокольни.))))