Оля Алиева

Долго ли вы принимаете решение о реальной встрече?

Людмила Ивчик

иногда сразу а иногда если не уверена, то можно и на месяц растянуть

Remix Remix

Нет! Я знаю с кем хочу видеться, а с кем нет

Makc Pocha

долго

Алексей Логинов

Не долго. НЕТ значит сразу НЕТ. А если ДА то ДА

Руслан Зарипов

Совершенно нет... если хорошо узнать девушку, то можна и поскорей))) я вот может редельку попереписываюсь и назначаю свидание, но повните человек on-line и человек в реале-это 2 разных человека, чтоб не было как у меня поперерисывался пригласил, пришёл с розочкой, а как увидёл её,то у меня в голове всповнилось одино выражения... Я смотрю на тебя и хочу умереть...