Тоня Ерёменко

Без реальной встречи любовь будет жить долго??

Александр Лавриченко

Наверное что то в этом есть, потому что она больше придумана... так скажем... а увидев в реале... можно и... разочароваться.

Евгений Кудряшов

любовь - есть обман.
Вечно будет
Идеал -это то, чего не коснешься

Лизачка Колесникова

Неа, там другое пойдет

Рустам Багаев

это иллюзия жизни

Юля

Может, и долго. Но разочарование будет страшнее, чем расставание в реале.

Анна Джандан

если раньше встречи были, а потом прекратились, то долго....

Grisha Brinza

Да, ты ее стразу к весам веди, взвесишь и поймешь, - это не твое!