Алена Алена

Откуда в людях желание уничтожить, поиздеваться до смерти над кем-то???

Татьяна И

из темных уголков головного мозга

Андрей Постников

заниженная самооценка, вот и просыпается в человеке все гадкое.

Иван Иванов

Это люди.... и только они знают что творится у них в голове.... и от куда что берется...

Денис Шмаглиенко

Думаю при отсутствии интеллекта напрочь, а еще тупости и глупости.

Денис Фокин

у меня в крови воевать с кем-то. Задавил бывшую, было скучно, нашел себе новую жертву. Я ж не виноват, что она сама нарывается!

Андрей Попов

Отомстить за что - либо хотят .