Ль
Львёнок

"французик из бордо" фигурирует в рассказе чацкого но на сцене не появляется. Каким термином обозначаются такие персонаж

Диман Ага Щас

Внесценический персонаж - упоминается в речах персонажей, находящихся на сцене, но сам на сцене не появляется. Внесценические персонажи особенно важны для характеристики общества, лиц, их упоминающих.