Любовь

Warning!!Temperature Too high!!

Warning!!Temperature Too high!! Я знаю что это нагрев вентилятора, я отчистил комп от пыли все такое.... Но все равно это окно появляется ((( Может быть можно сделать так чтобы оно вообще не появлялось????

НЕ
Наталия Евсеева

Это нагрев процессора, а не вентилятора. Если сделать. чтобы вообще не появлялось. он сгорит к чертям.

Ставьте вентилятор мощнее, может быть ещё и дополнительный.

Николай Вавилов

Посмотри прижат нормально кулер к процу. попробуй термопасту заменить. К тому же надо сначало знать к чему это сообщение относиться. Материнка, проц, видюха