Андрей Холопов

Зачем утилизатор убил Пола в фильме "Револьвер" ?

Виолетта Молодцова

Утилизатор банально свихнулся! )
Ему осточертели все те пАдонки с кем приходится работать. Ему надоело, что Пол строит из себя босса.
Его вывело из равновесия то, что кто-то в последнее время ему здорово мешает.
Кроме того действия Пола противоречат принципам Утилизатора. Он же сказал ему "хватит", тот не послушался, а все вокруг ещё в добавок вместе с ним - пришлось прекращать это иначе! )
+++
Этот фильм Гая Ричи (как и многие другие его фильмы) богат на хаотичные случайности - стоит вспомнить как Биггинс застрелился из обреза, перелезая через забор)
Поведение Утилизатора - ещё одна такая роковая случайность...