Евгения Ванькаева

Помогите пожалуйста! Вопрос для тех кто играл в Battlestar Galactica Online.

Мой корабль как-то странно движется. Например я нажимаю пробел (ускорение) , корабль начинает движение не сразу, а через секунду или больше. Это проблемы с интернетом? И как сделать что бы он двигался нормально. Помогите пожалуйста!!!

Нася С

Это вопрос не для тех кто играл в Battlestar Galactica Online... А для всех обладателей медленного инета!

Проблема не в корабле, а в интернете