Михаил Волков

проблема с игрой far cry 3 помогите пожалуйста

купил игру far cry 3,установил, после включения она работает минут 3 когда уже должна начаться игра выходит (прекращение работы программы far cry 3 windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки программа far cry 3 не работает возникшая проблема итд.. ) помогите с проблемой ( давно хотел поиграть в эту игру ( все характеристике при установки подходят требованиям, драйвера обновлены, может что то с directx? (так как она не появляется после установки на рабочем столе) все остальные игры работают нормально (crysis warhead, crysis 2,dead space 1,2,3)

Вера Политаева

вбиваешь в гугл: Crack для far cry 3 если конечно пиратка, а если лицуха низачто

Saper Anonymous

скачай лицензионку или crack

Hamroyev Bekzod

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru