Самат

Far Cry 3 проблемы с севой игрой

Помогите купил лицензию игры, кратко о ней захожу на поиск лобби, и у меня создаётся новое лобби и надо ждать 5 игроков, но их ищет вечность, что делать

P.S.Заметил что в меню нет в таблице новостей (онлайн режиме) . а когда в оффлайн режиме то есть, и то про одиночную

Марина

Попробуй в это время вылезть на рабочий стол ( с помощью "пуск" или Ctr+Alt+Del(нажимай отмена)) , и может вылезть рамка с разрешением интернета -->разрешай всё, если нет, то в антивирусе соединения посмотри ( возможно эти соединения блокируются).