Кирилл Данилов

Ребята подскажите! Когда играю в флэш игру на двоих например "Огонь и вода", у меня начинают не работать.. . (подробнее)

клавиши, например я бегу и мой друг и начинает лагать, например я бегу, и останавливаюсь, а он дальше бежит. . почему?

Olga Hlinovskaya

Или с клавиатурой проблемы, или с интернетом, или с компом. Скорее всего 1.