Дарья Костюхина

Как называется игра? Что помню: Играл по локалке на основе ММОРПГ, начинаешь в каком то лесу на полянке, на полянке раз

разбитые колоны и люди (торгашии квестовики) по округи мобы в зависимости от уровня старшего игрока, лес эмм вроде типо джунгли с водой что то было, так же были какие то сундуки и босы, классы были стандартные

Любовь

Lineage? xD От какова лица то хотя бы ?