Игорь Овчаренко

В какую мморпг начинать играть? Я раньше гамал только в шутеры, хочу попробовать

World of Warcraft не предлагайте, я видел скриншоты, этой графике лет десять

Я читал что в Аллодах без доната совсем никуда и лагает жестоко, тоже не катит

35 мне. Тебя волнует зачем? Поиграть хочу, говорят что сначала сложно, но оно того стоит

Пухаев, ты бред сморозил. Лагает или нет зависит только от количества передаваемой инфы и толщины канала, графику рисует сам компьютер.

Швец жжот. А что надо делать кроме работы, чтобы моё время было потрачено не даром?

Хасан Неизвестно

Лучше вообще ни во что не играть. Поверь - это твое потраченное ДАРОМ время, которое тебе никто не вернет...

Абдылазова Омуркан

Сколько тебе лет, мальчик? И зачем тебе MMORPG?

Аня

World of Tanks

Ваня

аллоды насчет варкрафта этот движок старше чем ты насчет ммо графические возможности движка не позволяют если графика была бы красива то бы висло и лагало