Лена Ковзель

подскажите мморпг где можно играть одной.

чтоб не зависить от других игроков. Двуручник в руки и потрошить мобов да бичевать боссов одной. 🙂

зависеть*

Татьяна Санникова

любой фан сервак

Andrey Andrey

world of warcraft
dragon nest

Елена

Попробуйте (увы, на английском языке еще писать не помгу) Линейдж 2.
Хроники - Интерлюд. Там вполне свободно можно развиваться в полном
одиночестве, а все прелести - выкупать.
Начинаете за любимый класс и во втором окне качаете класс поддержки.

Айон. Качаете любой класс, а прокачав его до 50-60 уровня, у Вас как бы Вы
не хотели - появятся друзья.

Последний раз в ММО я играл 2 года назад и проблем и зависимости от окружения
не испытывал.

В противном случае, попробуйте шутеры, типа - Кал Оф Дьюти, или Батлфилд 3. А так же
Вордс ов Танк. Там Ваша командная игра особо ни кому не нужна.

Та
Татьяна

MMO предполагает взаимодействие с другими игроками. В одиночку в такие игры играть сложно, или попросту не интересно.