Ирина Бикейкина

Можно ли бесплатно удалить катаракту? еСЛИ НЕТ то сколько стоит

Святослав Игоревич

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ НА ГЛАЗА, ЦЕНЫ КЛИНИКИ ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ ГЛАЗА

Клиника глазной хирургии "Центр глазной хирургии" предлагает вашему вниманию полный перечень своих услуг. Лазерные операции на глаза - наш профиль. Мы успешно работаем в данном направлении уже более 10 лет. За эти годы высококвалифицированные специалисты центра хирургии глаза провели множество лазерных операций на глазах. Это поистине ювелирная работа, требующая колоссальной ответственности и, конечно же, мастерства. Все врачи нашего центра глазной хирургии - деликатные, внимательные люди, для которых главной целью всегда стоит достижение положительного результата лечения каждого пациента.

Уточняйте цены на лазерную хирургию глаза и любую интересующую вас информацию по номеру (495) 727-00-44. "Центр глазной хирургии" Игоря Медведева - ваш новый взгляд на мир!
посмотри в инете