Ярослава

хочу 4-5 маленьких цветков домой от которых не может быть алергии. у меня астрма. какие бы купить?

Алена Кусова

Фитонцидные растения, не ядовитые. Например хлорофитум чемпион по очистке воздуха, в том числе и от вредного излучения. В прошлом году его развела, сейчас уже корней 8, реально меньше болеть стала вся семья.

Эл
Элен

Это мое окноСтаж бронхиальной астмы- 20 лет

Tamirlan T

Попробуй кактусы !

Саша Саша

определите природу Вашей астмы. возможно, цветы никак не влияют течение болезни, поэтому сможете позволить себе все, на что "ляжет взгляд". а в дальнейшем (когда узнаете какие факторы вызывают у вас приступ) постарайтесь избегать их. удачи!

Сергей Елькин

возможно-крассула, гастерия, очиток, бегонию декоративнолиственную, фиттонию

Толибек Эшонкулов

бегония, бальзамин, ананас, золотой ус, традесканция. не было выявлено случаев аллергии на них

Marie_O

купи пластмассовые или нарисуй на бумаге и поставь в горшочек

ДА
Денис Ахмедьянов

я думаю вам лучше купить те растения, которые не цветут, по крайней мере в помещениях, это могут быть фикусы, а так же папоротники, и многие, многие другие.