Алёна Ли

хочу цветы дома завести маленкие. но у меня астма. хочу около 4-5 цветков. какие бы завести чтобы приступов не было?

Ирина Овчарова

Хлорофитум, сансевьера, алое,... -гладколистные, чтобы пыль вытиралась легко.

Пашка Борисов

ник чему они вам. . купите статуэтку и любуйтесь

Антон Кривцов

Астма это зашлакованный организм + паразиты, почистите организм и хоть сад огород заводите. Захотите избавиться, напишите.

Дмитрий Пучков

чтобы запахов не было. -каланхоэ. фуксия,