Михаил Хмельников

какие цветы мне астматику полезно в комнате завести? у меня астма

Ан
Анна

Гибискус, хлорофитум, традесканция.
Виноград (сеянец, из косточки) , птицемлечник хвостатый.
Пахицереус, Цереус Перуанский Монстроза.
Драцена, кордилина.
Фикус.

Юлия Зарицкая

гугл в помощь!

Владимир

Выяснить на какие цветы аллергия, а другие можно заводить

Алексей Мольков

алоэ - способствует наполнению воздуха антиоксидантами, которые благотворно влияют на дыхательную систему.
можно еще лечебные травы - шалфей и ромашка.
А лучше еще приобрести воздухоочиститель в купе с увлажнителем.

Алексей Бученков

розмарин и декоративная ёлочка, кстати. ёлочка возьмёт на себя функцию "пылесоса", что для Вас очень важно, а также будет выделять отрицательные ионы, так называемая природная ионизация, что тоже будет для Вас полезно

Вера Мельник

роза хороша для легких, гиппеаструм - без запаха цветет, декабрист тоже не пахнет. смотря какие нравятся: декоративно-лиственные или которые цветут.

В.
Валентин ...

без резкого запаха