Ангелина Шведчикова

Может ли человек сделать себе тату в качественном салоне, если в детстве он болел гепатитом B?

Катя

А кто об этом знать будет?

Василий Ганжа

Одноразовыми инструментами можно. Но обязательно предупредите о болезни

Тигран Пртавян

с этой болезнью пока ненаучились справлятся. . по идее там должны делать одноразовыми инструментами

Андрей Аркадьев

Да, конечно, там должны пользоваться одноразовыми инструментами. Но обязательно предупредите мастера.