Mu
Munir

после первой прививки от гепатита B опасность зараения больше нет?

идём делать прививку от гепатита. но как известно делают их 3 штуки. 1 потом через месяц потом через 6 месяцев. после первого укола опастность заражения пропадает? или только через 6 месяцев?

Аленчик Капитонова

Все зависит от особенностей иммунитета. У кого-то специфический иммунитет формируется после второй вакцины, а у кого-то только после всех 3.