Ян Иванов

Насколько вреден компьютер для кожи лица?

"Многие знают, что от компьютера портятся глаза, осанка, набирается лишний вес (из-за малоподвижности) , а вот о коварном «состаривателе» нашей кожи знают единицы. Дело в том, что свет и тепло, излучаемое монитором, высушивает воздух в радиусе 40 см. То есть мало того, что перед монитором мало O2, так и остаток воздуха сильно нагревается. " Это специально для неосведомленных, которые тут еще и на вопросы пытаются отвечать...

Милонега Силицкая

ясно... если монитор в 40 см от Вашего лица, то проблемы со зрением Вас уже не беспокоят (((((
а на скока высушивает воздух телевизор с диагональю дюймов в 40 - 42?

Нурланltnurik

Не вреден. Но свежий воздух полезнее.

Уд
Удален

Ты им что, обмазываешься?

Ок
Оксана

наверно ни насколько

Светлана Садилова

самое безвредное