Николай Жабко

раздражение кожи лица. морозов еще нет. а кожа шершавая. чем помочь мне можно?

Денис

Вообще перед выходом на мороз ( холод ) рекомендуется пропить кожу лица жирным кремом . Он защищает кожу и не дает ей замерзать тем самым пересушивая ее и давая появляться мелким морщинкам. Проще морщины предупредить чем потом лечить тратя на этого много средств и сил .

Дм
Дмитрий

Банку полностью наполни календулой, и залей рафинированным маслом. Через дней 20 можно начинать пользоваться. В темноте пусть стоит 2-3 месяца потом можно и процедить.

Константин И.

Увлажняющим кремом мазать или молочком для тела, но не перед выходом на улицу (можно на ночь)

kuzyak_v

витаминки А, Е-внутрь, оливковое масло-наружу, (масочки вечером)

Владимир Мельников

Масло жожоба или масло авокадо. Впитывается быстро, жирный блеск не оставляет, хорошо смягчит верхний слой кожи, защитит в холод. Купить можно в аптеке.

Настя

у меня такая же проблема, сменила крем для лица, вроде помогает

Кирова Нина

Крем ZIMA c маслом семян малины