Александра

Кожа лица и рук шелушиться! Подскажите крема или народные средства пожалуйста. А всё этот мороз!

Петр Черешнев

Серия детских кремов
Очень хорошо помогают в мороз и снимают шелушения. Т. к. для детей, то и составчик очень приятный и цена

Ирина Злобина

В аптеке крем ф99

Ан
Андрей

Купила в этом году в магните недорого крем Пантенол (для очень сухой кожи), т. к. раньше всегда пользовалась пантенолом (спреем) из аптеки от ожогов. Очень хорошая линия.

Светлана Нагорная

детский крем перед выходом на улицу.

Ал
Альберт

Крем черный жемчуг "ночной" или нитроджин для рук.

Наиля Григорьева

Время от временем кожа требует особой процедуры - ПИЛИНГА! А на очищенную кожу крем подобрать уже не проблема.