Gx
Gxac

Помогите советом девушки, кажется у меня натоптыши.

Носила узкую обувь и в общем из-за них кажется у меня натоптыши, точно не знаю, просто на втором пальце после большого пальца у меня ороговевший участок с формой круга. Ну он сухой, не болит, просто это не очень красиво смотрится. В общем как от него избавиться?

Александр Крылов

В аптеке купите Вартнер гель. Им надо в течении 4-х дней мазать и за неделю все ваши натоптыши сойдут.