Елена Елисеева

Соль разбавлена в ванной по инструкции на упаковке, а почему вода на вкус совсем не соленая ( а должна ?) ?

Константин Зенкин

Соленый вкус воды зависит от содержания в ней хлористого натрия.

Ив
Иван

Я в ванной моюсь а не пью из неё. Клади по вкусу.

О.
Оксана ...

а вы что как огурчик хотите замариноваться? она и не будет на вкус соленой, этого достаточно для вашего тела, и расчитана она для ванны а не для того чтобы пробовать ее на вкус)))

Анастасия Русаловская

Это зависит от того сколько там соли.
Если там много соли то это значит: там большая консентрация соли (и поэтому вода становиться горькой), а если вода не горькая то это означает: что в воде соли мало (тоесть немного). Полезно и то и то.