Aльбина Герасимова

какой должна быть укропная вода на вкус?

сделала укропную водичку по рецепту,а она горькая в рот взять не приятно взрослому не то что ребенку...неужели такой должна быть на вкус укропная вода или ее надо как-то по сильнее разбавлять?

Дима Сидонов

на полстакана кипятка чайная ложка семян укропа. а вы наверно как взрослому намешали 2 стол. ложки

Вадим Эрлих

должна быть светло желтого цвета с легким привкусом травы. горькой воде нет. купите плантекс, его легче приготовить, он в виде растворимого порошка.

Серёга Ашихин

ну я насчет этого незнаю даже но все что полезно оно не вкусно. сделайте как вам говорили по рецепту